SEMAINE 37

Lundi 12 septembre

Mardi 13

Mercredi 14

Jeudi 15

Vendredi 16

8h a 9h

         

9h a 10h

        9h-11h
Sven Runo

10h a 11h

 

       

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

    13h30 Ingela    

14h a 15h

15h30
Ingrid Berglund
dames B      

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 38

Lundi 19

Mardi 20

Mercredi 21

Jeudi 22

Vendredi 23

8h a 9h

         

9h a 10h

         

10h a 11h

         

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

    13h-15h
Sven Runo et Bertil
   

14h a 15h

14h - 15h30
Ingrid Berglund
       

15h a 16h

        15h -16h30
Tarja Westerlund

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

         

SEMAINE 39

Lundi 26

Mardi 27

Mercredi 28

Jeudi 29

Vendredi 30

8h a 9h

         

9h a 10h

        9h30 -10h30
Carl

10h a 11h

 

11h Dames 10H-11h30 Jan Olof
 
 

11h a 12h

         

12h a13h

  12h30 - 14h
Cours à distance, Ingela
  12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

  Dames B      

15h a 16h

  15h35 - 17h35
Sven Runo
     

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 40

Lundi 3 octobre

Mardi 4

Mercredi 5

Jeudi 6

Vendredi 7

8h a 9h

         

9h a 10h

        9h30 - 10h30
Carl

10h a 11h

 

       

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

    15h30 Sven Runo    

16h a 17h

         

17h a 18h

  17h- 18h30
Kina, Anders, Henry
  17h-18h30 
Mahyad
 

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 41

Lundi 10

Mardi 11

Mercredi 12

Jeudi 13

Vendredi 14

8h a 9h

        8.30-9.30 Christina S.

9h a 10h

        9h30-10h30 Carl

10h a 11h

10h - 11h30
Ingrid
       

11h a 12h

11h30 - 13h
Sven Runo
      11h-12h Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

  14h-15h30 Dames      

15h a 16h

    15.30 Åkla 15h30-17h Rolf  

16h a 17h

         

17h a 18h

  17h- 18h30
Kina, Anders, Henry
     

18h a 19h

         

19h a 20h

         

SEMAINE 42

Lundi 17

Mardi 18

Mercredi 19

Jeudi 20

Vendredi 21

8h a 9h

         

9h a 10h

9h Jan-Olof       9h30-10h30
Carl

10h a 11h

10h30 - 12h
Ingela

  10h-12h Sven Runo 10h:- 11h Ingrid H  

11h a 12h

  11h-12h30
Gertrud, Gunilla et Kristina
    11h-12h
Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

  Dames B      

15h a 16h

    15.30 Åkla 15h -16h30
Tarja Westerlund
 

16h a 17h

         

17h a 18h

  17h-18h30
Kina, Anders, Henry
  17h-18h30 Mahyad  

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 43

Lundi 24 octobre

Mardi 25

Mercredi 26

Jeudi 27

Vendredi 28

8h a 9h

         

9h a 10h

         

10h a 11h

 

    10h-12h
Sven Runo
 

11h a 12h

        11h-12h Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

    13h-14h30
Jan Olof
   

14h a 15h

  14h-15h30 Bromma 15.30 Åkla   15h-16h Carl

16h a 17h

         

17h a 18h

  17h-18h30
Kina
  17h Mahyad  

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 44

Lundi 31 0ctobre

Mardi 1 novembre

Mercredi 2

Jeudi 3

Vendredi 4

8h a 9h

        8h-9h30
Jan Olof

9h a 10h

         

10h a 11h

      10h-12h
Sven Runo
 

11h a 12h

        11h-12h
Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

         

15h a 16h

      15h30 - 16h30
Carl
 

16h a 17h

16h30 Tarja        

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

         

SEMAINE 45

Lundi 7 novembre

Mardi 8

Mercredi 9

Jeudi 10

Vendredi 11

8h a 9h

      8h30 Jan-Olof  

9h a 10h

        9h30 -10h30
Carl

10h a 11h

10h - 11h30
Abeer

    10h-12h Sven Runo  

11h a 12h

        11h-12h Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

  13h Rolf 13h30-15h
Abeer
   

14h a 15h

  14h-15h30 Bromma 15.30 Åkla    

15h a 16h

      15h Ingrid H  

16h a 17h

         

17h a 18h

  17h-18h30 Kina      

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 46

Lundi 14 novembre

Mardi 15

Mercredi 16

Jeudi 17

Vendredi 18

8h a 9h

9h-10h30
Tarja
      8h30 helena F

9h a 10h

        9h30 - 10h30
Carl

10h a 11h

 

    10h15 Ingrid H  

11h a 12h

11h dames   11h30 Sven Runo
13h30
  11h-12h Markus

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

    13h30 - 15h Abeer    

14h a 15h

        15h15 - 16h45 Rolf

16h a 17h

16h30 - 18h
Mahyad
       

17h a 18h

  16h30 / 17h-18h30 Kina      

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 47

Lundi 21 novembre

Mardi 22

Mercredi 23

Jeudi 24

Vendredi 25

8h a 9h

         

9h a 10h

9h - 10h30
Abeer
9h30 -11h
Abeer
    9h30-10h30
Carl

10h a 11h

    10h-11h30 Ingela 10h15 Ingrid H  

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

    13h30 - 15h
Abeer
   

14h a 15h

  14 Dames B      

15h a 16h

      15-16 Lars G  

16h a 17h

16h30-18h
Tarja
       

17h a 18h

      17h Jan-Olof  

18h a 19h

         

19h a 20h

         

SEMAINE 48

Lundi 28 novembre

Mardi 29

Mercredi 30

Jeudi 1 décembre

Vendredi 2

8h a 9h

         

9h a 10h

9h30 -11h
Abeer
       

10h a 11h

 

  10h30-12h
Abeer
10h15 Ingrid H   

11h a 12h

         

12h a13h

    12h-13h30 Mahyad 12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

  Dames B      

15h a 16h

  15h30 Tarja   15-16 Lars G  

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

EMAINE 49

Lundi 5 décembre

Mardi 6

Mercredi 7

Jeudi 8 décembre

Vendredi 9

8h a 9h

         

9h a 10h

      9h-10h30
Abeer
 

10h a 11h

 

  10h-12h
Sven Runo
  10h30 - 12h
Abeer

11h a 12h

         

12h a13h

         

13h a 14h

         

14h a 15h

  Dames B 14.30 - 16.00
Jan-Olof
   

15h a 16h

  15h30 Rolf   15h Dames 15h15 Lars

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

 

SEMAINE 50

Lundi 12 décembre

Mardi 13

Mercredi 14

Jeudi 15

Vendredi 16

8h a 9h

         

9h a 10h

  9h30 Ebba H      

10h a 11h

10h30 - 12h00
Jan-Olof

11h30 Rolf       

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

         

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

 
 

SEMAINE 51

Lundi 19 décembre

Mardi 20

Mercredi 21

Jeudi 22

Vendredi 23

8h a 9h

         

9h a 10h

         

10h a 11h

 

       

11h a 12h

         

12h a13h

      12h-13h30
Journalistes
 

13h a 14h

         

14h a 15h

         

16h a 17h

         

17h a 18h

         

18h a 19h

         

19h a 20h

 
Europaspråk France CL AB, Box 16031, 103 21 Stockholm Design:Emma